মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটির কার্যাবলী ও কমিটি

১নং হাটিকুমরুলইউনিয়ন পরিষদ

কমিটির নামঃ আইন শৃঙ্খলা কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মো: হেদায়তুল আলম

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

মো: সবুর শেখ

গন্যমান্য

সদস্য

হাজী আ: ত্তয়াহাব হক

’’

’’

সালাউল্লাহ

সালিশ সহকারী

’’

মো: মিজানুর রহমান

আনসার ভি ডি পি

 

 

২। পারিবারিক বিরোধ নিরসন নারী ও শিশু কল্যান স্ট্যান্ডিং কমিটি।

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মোযছাঃ  সাহানাখাতুন

ইউপি সদস্যা

সদস্য

শহিদুল

গন্যমান্য

’’

বাহেজ আলী

মুক্তিযোদ্ধা

’’

জামাল উদ্দিন

গন্যমান্য

’’

শ্রী উজ্জল কুমার

গন্যমান্য

’’

হাসিয়ারা

’’

’’

মিনা খাতুন

’’

’’

 

৩। কৃষি মৎস ও পশু পালন

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

 

ফিরোজুল আলম মুকুল

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

নুরুল ইসলাম

গন্যমান্য

’’

 

আ: আলীম

:

’’

 

হাসিয়ারা

শিÿক

’’

 

ছকিনা খাতুন

গন্যমান্য

’’

 

 

৪। হিসাব ও নিরীÿা স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

 মোঃলিটন ভূইয়া

ইউপি সদস্য

 

মোঃইদ্রিস আলী

গন্যমান্য

’’

মোঃসাদ্দাম

’’

’’

মোঃমজনু মল্লিক

’’

’’

মোছাঃআখি খাতুন

সমাজকর্মী

’’

 

জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

 মোঃতাইজুল হক

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃরোস্তম আলী

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

মোঃশফিকুল ইসলাম

’’

’’

০৪

মোছাঃমায়া খাতুন

’’

’’

০৫

মোছাঃছবুরা খাতুন

’’

’’

 

স্যানিটেশন পানি সরবরাহ ও পয়ঃ নিস্কাশন

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

মোঃওমর আলী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃনুরনবী সরকার

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

আনজুয়ারা

’’

’’

০৪

মোঃআপন

’’

’’

০৫

মদন কুমার

’’

’’

 

সমাজ কল্যান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

মোঃআমিনুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃজহুরুল ইসলাম

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

মোছাঃনুরজাহান

’’

’’

০৪

মোঃসাগর আলী

’’

’’

০৫

মোছাঃমর্জিনা খাতুন

’’

’’

পরিবেশ উন্নয়ন ও বৃÿরোপন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

মোঃশাহআলম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃআতিকুর রহমান

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

মোছাঃমমতা খাতুন

’’

’’

০৪

মোছাঃমনোয়ারা খাতুন

’’

’’

০৫

মোঃনজরুল ইসলাম

’’

’’

 

সংস্কৃতি ও খেলাধুলা

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

মোঃমোজাহার আলী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ গিয়াস উদ্দিন

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

মোঃ দুলাল উদ্দিন

’’

’’

০৪

মোছাঃ ছাবিনা খাতুন

’’

’’

০৫

মোঃ এরশাদ আলী

’’

’’

পলস্নী অবকাঠামো উন্নয়ন, রÿনাবেÿন ও মেরামত স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

মোঃ গোলাম মোস্তফা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ আলমাহমুদ

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

মোছাঃ ফজিলা খাতুন

’’

’’

০৪

শ্রী সুধাং কুমার

’’

’’

০৫

মোঃ দেলোয়ার হোসেন

’’

’’

 

কর নিরম্নপন ও আদায়

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

মোঃ আনিছুর রহমান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ আলী আকবর

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

মোছাঃ নাছিমা খাতুন

’’

’’

০৪

মোঃ আবু মুছা

’’

’’

০৫

মোঃ আব্দুল গফুর

’’

’’

অর্থ ও সংস্থাপন

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

মোছাঃ আছমা খাতুন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোঃ বদিউজ্জামান

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

মোঃ ইয়াছিন

’’

’’

০৪

মোছাঃ সাবিনা খাতুন

’’

’’

০৫

মোঃ আমিরুল ইসলাম

’’

’’

০৬

মোছাঃ গোলেনুর

 

 

০৭

মোছাঃ রুকসানা খাতুন

 

 

শিÿা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

০১

মোছাঃ লাইলী খাতুন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

অদুত সরকার

গন্যমান্য

সদস্য

০৩

মোছাঃ তাছলিমা খাতুন

’’

’’

০৪

মোঃ রওশন আলী

’’

’’

০৫

মোঃ সান্তাহার আলী

’’

’’

০৬

মোঃ মাসুদ রানা

 

 

০৭

মোছাঃ সাফি খাতুন

 

 


Share with :

Facebook Twitter